Категории Информация
Кассы Добавить событие
KARNA
29 марта 2023

KARNA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «РЕКОМЕНДУЕМ»

Klub Muzyczny LIVERPOOL
Świdnicka 37, 50-029 Wrocław

О событии

Удивительная группа KARNA выступит с концертом во Вроцлаве

Группу KARNA иначе нельзя назвать, только как удивительной. Ведь их творчество это один большой смысловой замысел - прославлять украинскую культуру, творить современную и не забывать о древних традициях, защищать природу и свою страну. 

Их концерт вскоре состоится во Вроцлаве - 29 марта на сцене Klub Muzyczny LIVERPOOL. Обязательно придите, потому что ребята обещают зажигательное шоу, о котором вы будете рассказывать своим детям с большим наслаждением. 

Или, возможно, одного концерта недостаточно? Тогда загляните в афишу города и посмотрите, какие события состоятся в ближайшее время.

Музыкальное творчество в стиле гуцул-металл

Творческая деятельность группы "Карна" началась еще в далеком 1997 году. Тогда они играли фолк-метал, а впоследствии назвали себя группой, которая играет в стиле гуцул-метал. 

Это новое слово лучше объясняло принадлежность группы к определенному этносу и почему в их песнях так много о красоте Карпатских гор, о Синевире. Именно на такие темы поют ребята из "Карна" и сегодня. 

Слушали их последние песни "Мама Галичина" и "Ричард из Гор"? Если нет, обязательно приходите это сделать на живой концерт, чтобы получить первые правильные впечатления. 

Встретимся! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код